Gioielli e orologi del XX secolo

241

Collana firmata Chantecler

Collana firmata Chantecler con pendente campanella in oro bianco 18 carati quarzo e diamanti taglio brillante per un totale di circa 1,50 ct.
Lunghezza 45,50 cm.
Misure pendente 3,10 x 3,10 cm.
Peso 19,1 g.

Chantecler necklace with bell pendant in 18 carat white gold mounting quartz and brilliant cut diamonds totalling approx. 1,50ct.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima