Gioielli e Orologi del XX Secolo

110

Anello con diamanti firmato Federico Buccellati

Anello firmato Federico Buccellati in oro giallo 18 carati e argento con diamanti old cut del peso complessivo di circa 2,05 ct.
Misura: 53
Peso: 8,63 g

18 carat yellow gold and silver ring signed Federico Buccellati mounting old cut diamonds totalling approx 2,05 ct.

€ 2.400,00 / 4.000,00
Stima