Gioielli e Orologi del XX Secolo

109

Jaeger Le Coultre in oro giallo con bracciale Buccellati

Jaeger Le Coultre a carica manuale con cinturino firmato Buccellati in oro giallo 18 carati.
Lunghezza: 16 cm
Peso: 47,57 g

Jaeger LeCoultre watch,  manual winding movement with 18 carat yellow gold bracelet signed Buccellati.

€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima