Gioielli e Orologi del XX Secolo

111

Orecchini foglia firmati Gianmaria Buccellati

Orecchini firmati Gianmaria Buccellati in oro bianco e giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 1,57 ct. Corredati di scatola originale.
Dimensioni: 2,7 x 1,6 cm
Peso: 13,30 g

18 carat white and yellow gold earrings signed Gianmaria Buccellati mounting brilliant cut diamonds totalling 1,57 ct. Original box included

€ 1.100,00 / 2.500,00
Stima