Gioielli e Orologi del XX Secolo

148

Anello Pasquale Bruni in oro rosa e diamanti

Anello firmato Pasquale Bruni in oro rosa 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 4,70 ct.
Misura: 53
Peso: 14,44 g

18 carat rose gold ring signed Pasquale Bruni mounting brilliant cut diamonds totalling approx 4,70 ct.

€ 4.800,00 / 6.000,00
Stima