Gioielli e Orologi del XX Secolo

149

Collana lunga firmata Cusi in oro giallo, perle e occhio di tigre

Collana firmata Cusi lunga in oro giallo 18 carati con perle e quarzi occhio di tigre.
Lunghezza: 60 cm
Peso: 118,70 g

18 carat yellow gold necklace signed Cusi mounting pearls and tiger eye quartz.

€ 2.200,00 / 3.200,00
Stima