Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello in oro bianco firmato Buccellati

Anello fascia traforata firmato Buccellati in oro bianco 18 carati.
Misura: 50
Peso: 5,90 g

18 carat white gold ring signed Buccellati.

€ 300,00 / 700,00
Stima