Gioielli e Orologi del XX Secolo

116

Orecchini foglia firmati Gianmaria Buccellati

Orecchini firmati Gianmaria Buccellati in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,55 ct.
Dimensioni: 2,3 x 1,3 cm
Peso: 8,28 g

18 carat yellow and white gold earrings signed Gianmaria Buccellati mounting brilliant cut diamonds weighing approx 0,55 ct overall.

€ 700,00 / 1.800,00
Stima