Gioielli e Orologi del XX Secolo

117

Bracciale con zaffiri firmato Mario Buccellati

Bracciale rigido firmato Mario Buccellati in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiri ovali.
Diametro: 6 cm
Peso: 32,00 g

18 carat yellow and white bangle signed Mario Buccellati mounting oval cut sapphires.

€ 1.600,00 / 3.000,00
Stima