Gioielli e Orologi del XX Secolo

107

Lotto composto da due anelli Buccellati in oro giallo e rosa

Coppia di anelli firmati Buccellati in oro rosa e giallo 18 carati, di cui uno con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,10 ct.
Misura: 53
Peso: 11,71 g

Set of two 18 carat yellow and rose gold rings signed Buccellati, one of which mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,10 ct.

€ 800,00 / 1.500,00
Stima