Gioielli e Orologi del XX Secolo

113

Bracciale Buccellati in oro giallo e diamanti

Bracciale rigido firmata Mario Buccellati in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di 0,45 ct. Corredato di scatola originale.
Dimensioni: 5,5 x 4,8 x 2,5 cm
Peso. 51,24 g

18 carat yellow gold bangle signed Mario Buccellati mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,45 ct. Original box included.

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima