Gioielli e Orologi del XX Secolo

124

Porta fiammiferi firmato Mario Buccellati

Portafiammiferi decorato firmato Mario Buccellati in oro 18 carati e argento, 1920 circa.
Dimensioni: 6,0 x 5,5 cm
Peso: 47,3 g

18 carat yellow gold and silver matches box signed Mario Buccellati, circa 1920's.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima