Gioielli e Orologi del XX Secolo

123

Scultura cane Mario Buccellati

Cane in argento firmato Mario Buccellati.
Dimensioni: 14,0 x 3,5 x 7,5 cm
Peso: 373,4 g

Silver dog signed Mario Buccellati.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima