ASTA BENEFICA COVID-19

Collana Lamour firmata Liase

Collana Lamour firmata Liase placcata in oro 18 carati con zaffiri blu, rossi e rosa per un totale di 0,30 ct e dettagli smaltati.
Lunghezza catena 60 cm.
Peso 14,20 gr.
Prezzo di vendita al pubblico € 366,00
€ 100,00 / 200,00
Stima