ASTA BENEFICA COVID-19

Bracciale firmato Francesca Bianchi Design bicolore

Bracciale Cammello firmato Francesca Bianchi Design in bronzo placcato oro 24 carati nella colorazione bianco-cammello.
Prezzo di vendita al pubblico € 292,00
€ 90,00 / 190,00
Stima
€ 90,00