ASTA BENEFICA COVID-19

Demi parure composta da bracciale e collana groumette firmata Francesca Bianchi Design della collezione B-Oro in bronzo placcato oro 24 carati
Prezzo di vendita al pubblico € 335,00
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00