GIOIELLI E OROLOGI

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

Tutte le categorie

61 - 73  di 73 LOTTI
61

Anello con acquamarina

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina del peso di 10,46 ct e diamanti taglio a brillante. Misura [..]
61

Anello con acquamarina

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina del peso di 10,46 ct e diamanti taglio a brillante. Misura [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Venduto
€ 500,00
62

Anello con tormalina

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina bruno rossastra del peso di 7,64 ct e diamanti taglio a brillante. [..]
62

Anello con tormalina

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina bruno rossastra del peso di 7,64 ct e diamanti taglio a brillante. [..]
Stima
€ 700,00 / 1.000,00
Invenduto
63

Anello con kunzite

Anello in oro bianco 9 carati con kunzite del peso di 6,60 ct e diamanti taglio a brillante del peso di circa [..]
63

Anello con kunzite

Anello in oro bianco 9 carati con kunzite del peso di 6,60 ct e diamanti taglio a brillante del peso di circa [..]
Stima
€ 450,00 / 700,00
Invenduto
64

Anello con tormalina bruno rossastra

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina bruno rossastra del peso di circa 6 ct e diamanti taglio a brillante. [..]
64

Anello con tormalina bruno rossastra

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina bruno rossastra del peso di circa 6 ct e diamanti taglio a brillante. [..]
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Invenduto
65

Anello con acquamarina

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina a cuscino per un peso di 8,20 ct e diamanti taglio brillante. [..]
65

Anello con acquamarina

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina a cuscino per un peso di 8,20 ct e diamanti taglio brillante. [..]
Stima
€ 450,00 / 800,00
Invenduto
66

Baume & Mercier

Baume-Mercier Catwalk

Baume&Mercier Catwalk anni 2000. Cassa e bracciale in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante, movimento [..]
66

Baume & Mercier

Baume-Mercier Catwalk

Baume&Mercier Catwalk anni 2000. Cassa e bracciale in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante, movimento [..]
Stima
€ 600,00 / 1.200,00
Invenduto
67

Omega

Omega Constallation My Choise

Omega Constellation "My Choise" Ref.1465.71.00 anni 2000. Cassa con diamanti e bracciale in acciaio. Movimento [..]
67

Omega

Omega Constallation My Choise

Omega Constellation "My Choise" Ref.1465.71.00 anni 2000. Cassa con diamanti e bracciale in acciaio. Movimento [..]
Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
Invenduto
68

Eberhard

Eberhard acciaio e oro

Eberhard anni '90. Cassa e bracciale in acciaio e oro. Movimento meccanico a carica automatica. Cassa, quadrante, [..]
68

Eberhard

Eberhard acciaio e oro

Eberhard anni '90. Cassa e bracciale in acciaio e oro. Movimento meccanico a carica automatica. Cassa, quadrante, [..]
Stima
€ 800,00 / 1.500,00
Invenduto
69

Bulgari

Bulgari

Bulgari Ref.SQ.27.SLD. Cassa in acciaio con cinturino in pelle. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante e movimento [..]
69

Bulgari

Bulgari

Bulgari Ref.SQ.27.SLD. Cassa in acciaio con cinturino in pelle. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante e movimento [..]
Stima
€ 500,00 / 900,00
Invenduto
70

Cartier

Cartier Trinity

Cartier Trinity Ref.881003 anni '90. Cassa tre ori 18 carati con cinturino in pelle e deployant non originali. [..]
70

Cartier

Cartier Trinity

Cartier Trinity Ref.881003 anni '90. Cassa tre ori 18 carati con cinturino in pelle e deployant non originali. [..]
Stima
€ 800,00 / 1.400,00
Invenduto
71

Piaget

Piaget Octagonal Lady

Piaget Octagonal Lady Ref.9341 anni '70. Cassa e bracciale integrato originale in oro giallo 18 carati con quadrante [..]
71

Piaget

Piaget Octagonal Lady

Piaget Octagonal Lady Ref.9341 anni '70. Cassa e bracciale integrato originale in oro giallo 18 carati con quadrante [..]
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Venduto
€ 1.700,00
72

Orologio Genève

Geneva anni '90. Cassa e bracciale in oro giallo 18 carati. Movimento al quarzo. Quadrante firmato. Discrete [..]
72

Orologio Genève

Geneva anni '90. Cassa e bracciale in oro giallo 18 carati. Movimento al quarzo. Quadrante firmato. Discrete [..]
Stima
€ 800,00 / 1.400,00
Venduto
€ 1.250,00
73

Orologio da tasca

Orologio da tasca anni '20 in oro giallo 18 carati con cassa finemente cesellata. Buone condizioni. Cassa 36 [..]
73

Orologio da tasca

Orologio da tasca anni '20 in oro giallo 18 carati con cassa finemente cesellata. Buone condizioni. Cassa 36 [..]
Stima
€ 500,00 / 1.000,00
Venduto
€ 500,00
61 - 73  di 73 LOTTI