Gioielli e orologi del XX secolo

215

Collana lunga firmata Cusi

Collana lunga firmata Cusi in oro giallo 18 carati con calcedoni cabochon.
Lunghezza 111 cm.
Peso 135,40 g.

18 carat yellow gold necklace signed Cusi with chalcedony cabochon.
€ 6.500,00 / 8.000,00