Gioielli e orologi del XX secolo

216

Anello firmato Pasquale Bruni

Anello firmato Pasquale Bruni, collezione Mandala, in oro rosa 18 carati con tormaline, ioliti, ametiste e acquemarine .
Misura 55
Peso 15,72 g.

18 carat rose gold ring signed Pasquale Bruni, Mandala collection, mounting tourmalines, iolites, amethysts and aquamarine.
Size 55
€ 2.200,00 / 3.200,00