Anello firmato Cartier

Anello firmato Cartier in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,05 ct. Corredato di scatola originale.
Misura 49
Peso 13,43 g

18 carat white gold ring mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,05 ct. Original box included.
Size 49

€ 1.300,00 / 3.000,00
€ 2.114,80