GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello con diamante firmato Bucherer

Anello firmato Bucherer in platino con diamante princess di 0,84 ct. Corredato di pochette originale.
Misura 63
Peso 31,30 g

Platinum ring signed Bucherer mounting princess diamond weighing 0,84 ct. Original pochette included.
Size 63

€ 2.300,00 / 3.300,00