GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Demi parure in argento firmata Buccellati

Demi-parure  Foglia di Quercia firmata Buccellati composta da bracciale rigido e orecchini pendenti in argento.
Diametri bracciale 6,0 x 5,0 cm - Larghezza 3,5 cm
Dimensioni orecchini 7,8 x 2,3 cm
Peso 94,23 g

Demi-parure signed Buccellati oak leaf consisting of sterling silver bangle and earrings.

€ 550,00 / 1.000,00
€ 1.181,80