GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

122

Bracciale firmato Masella

Bracciale in oro giallo 18 carati, firmato Masella.
Lunghezza 19 cm - Larghezza 2,5 cm
Peso 97,25 g

18 carat yellow gold bracelet, signed Masella.

€ 3.500,00 / 4.500,00