GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

113

Bracciale Giò Pomodoro - 3P

Bracciale in oro giallo 18 carati realizzato dallo "Studio 3P" Giò e Arnaldo Pomodoro e Giorgio Perfetti. Corredato di foto con garanzia di autenticità firmata dal Maestro Giò Pomodoro.
Dimensioni 19 x 6 cm
Peso 116,86 g

18 carat yellow gold bracelet made by "3P Studio"  Master Giò and Arnaldo Pomodoro and Giorgio Perfetti. Original photo with guarantee signed by Giò Pomodoro.

€ 8.000,00 / 10.000,00
€ 10.574,00