GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

112

Bracciale Giò Pomodoro

Bracciale in oro giallo 18 carati realizzato dal Maestro Giò Pomodoro. Corredato di foto con garanzia di autenticità firmata dal Maestro. Il bracciale è stato riconosciuto dall'Archivio Giò Pomodoro ed è corredato di autentica.
Dimensioni 18,5 x 6 cm
Peso 59,43 g

18 carat yellow gold bracelet made by Master Giò Pomodoro. Original photo with guarantee signed by Giò Pomodoro. The bracelet has been recognized by the Archive Giò Pomodoro.

€ 4.000,00 / 6.000,00
€ 8.708,00