GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale foglia firmato Federico Buccellati

Bracciale a foglia firmato Federico Buccellati in oro giallo 18 carati.
Diametri interni 6 x 5 cm - Larghezza da 1,5 a 3,5 cm
Peso 42,37 g

18 carat yellow gold leaf bracelet signed Federico Buccellati.

€ 2.700,00 / 4.000,00
€ 4.976,00