GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

116

Spilla doppio cardo firmata Buccellati

Spilla cardo firmata Federico Buccellati in oro 18 carati e argento.
Dimensioni 7,0 x 4,0 cm
Peso 23,89 g

18 carat gold and silver thistles brooch signed Federico Buccellati.

€ 2.200,00 / 4.000,00
€ 2.736,80