GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale con charms firmato Cartier

Bracciale charms firmato Cartier in oro giallo 18 carati. Corredato di astuccio originale.
Lunghezza 18 cm
Peso 34,31 g

18 carat yellow gold charms bracelet signed Cartier. Original box included.

€ 6.000,00 / 8.000,00