GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Spilla ape firmata Sabbadini

Spilla Ape firmata Sabbadini, realizzata in oro giallo 18 carati, quarzi citrini e diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 0,55 ct.
Dimensioni  3,3 x 3 cm
Peso 10,47  g

18 carat yellow gold Ape brooch signed Sabbadini mounting citrine quartz and brilliant cut diamonds totalling approx. 0,55 ct.

€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.866,00