GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Spilla ape rubini

Spilla Ape, firmata Sabbadini, realizzata in oro bianco 18 carati, rubini con incassatura invisibile e diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 0,55 ct.
Dimensioni 3,3 x 2,9 cm
Peso 9,80 g

18 carat yellow gold Ape brooch signed Sabbadini mounting invisibly set rubies and brilliant cut diamonds totalling approx. 0,55 ct.

€ 5.000,00 / 8.000,00
€ 6.344,40