GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Spilla papero firmata Frascarolo

Spilla papero Frascarolo collezione Bestiario, realizzata in oro giallo 18 carati, smalti, diamanti huit huit e rubino.
Dimensioni 6,8 x 4,4 cm
Peso 30,51 g

18 carat yellow gold and enamel, diamonds and ruby, duck brooch signed Frascarolo Bestiario collection.

€ 2.000,00 / 4.000,00
€ 2.488,00