GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Collanina Ape firmata Sabbadini

Collana Ape firmata Sabbadini in oro bianco 18 carati con rubini e diamanti. Corredata di astuccio originale.
Lunghezza collana regolabile 42/38 cm - Dimensioni Ape 1,8 x 2,0 cm
Peso 6,88 g

18 carat white gold, rubies and diamonds necklace with Ape pendant signed Sabbadini. Original box included.

€ 1.200,00 / 3.000,00
€ 2.861,20