GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Penna Pasha de Cartier

Pasha De Cartier penna stilografica corpo laccato blu, pennino in oro 18 carati. Corredata di scatola originale.

Pasha De Cartier fountain pen blue lacquer 18 carat gold nib . Original box included.

€ 280,00 / 400,00
€ 622,00