GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Collana firmata Weingrill

Collana firmata Weingrill in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,55 ct.
Lunghezza 40 cm
Peso 111,45 g

18 carat yellow and white gold necklace signed Weingrill mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 1,55 ct.

€ 3.800,00 / 5.000,00
€ 5.473,60