GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale firmato Weingrill

Bracciale firmato Weingrill in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante e smeraldi del peso complessivo di circa 0,80 ct.
Dimensioni 18,5 x 1,5 cm
Peso 58,42 g

18 carat yellow gold bracelet signed Weingrill mounting brilliant cut diamonds and emeralds weighing approx. 0,80 ct overall.

€ 2.200,00 / 3.200,00
€ 2.736,80