GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Pendente Regina firmato Pomellato

Pendente Regina firmato Pomellato in argento e oro giallo 18 carati.
Dimensioni 6,0 x 2,5 cm
Peso 21,51 g

Silver and 18 carat yellow gold Queen pendant signed Pomellato.

€ 550,00 / 800,00
€ 808,60