GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello fascia morbida firmato Sabbadini

Anello firmato Sabbadini in oro giallo 18 carati con corindoni arancio.
Misura 52/53
Peso 19,08 g

18 carat yellow gold ring signed Sabbadini mounting orange sapphires.
Size 52/53

€ 2.200,00 / 3.200,00
€ 2.736,80