GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Spilla Teddy Bear Van Cleef & Arpels

Spilla Teddy Bear firmata Van Cleef & Arpels in oro giallo 18 carati.
Dimensioni 3,7 x 3,0 cm
Peso 23 g

18 carat yellow gold Teddy Bear brooch signed Van Cleef & Arpels.

€ 1.800,00 / 3.000,00
€ 12.440,00