GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello con zaffiro giallo firmato Tiffany & Co

Anello firmato Tiffany & Co. in platino con zaffiro giallo di 6,01 ct contornato da diamanti baguette e ovali per un totale di circa 2,20 ct. Corredato di pochette originale.
Misura 52
Peso 9,79 g

Platinum ring signed Tiffany & Co. mounting yellow sapphire weighing 6,01 ct and baguette and oval shape diamonds totalling approx. 2,20 ct. Original pochette included.
Size 52

€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 12.440,00