GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale tennis firmato Tiffany & Co

Bracciale tennis firmato Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 6,40 ct. Corredato di astuccio e contre-boite originali.
Lunghezza 17 cm
Peso 16,47 g

Platinum tennis bracelet signed Tiffany & Co. mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 6,40 ct. Original box and outer box included.

€ 5.000,00 / 7.000,00
€ 8.708,00