GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

95

Anello fascia diamanti firmato Tiffany & Co.

Anello a fascia firmato Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 3 ct.
Misura 51,5
Peso 8,10 g

Platinum ring signed Tiffany & Co. mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 3 ct.
Size 51,5

€ 2.300,00 / 4.300,00
€ 3.607,60