GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bangle con diamanti firmato Tiffany & Co.

Bracciale rigido firmato Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 3,30 ct. Corredato di pochette originale.
Diametri interni 6 x 4 cm
Peso 24,44 g

Platinum bangle bracelet signed Tiffany & Co. mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 3,30 ct. Original pochette included.

€ 3.500,00 / 5.000,00