GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello con charm cuore firmato Tiffany & Co.

Anello con cuore firmato Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante per un totale di circa 0,20 ct. Corredato di astuccio originale.
Misura 51
Peso 7,02 g

Platinum ring mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 0,20 ct, signed Tiffany & CO. Original box included.
Size 51

€ 700,00 / 1.500,00
€ 870,80