GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale Dragonfly firmato Tiffany & Co.

Bracciale dragonfly firmato Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 0,15 ct. Corredato di pochette originale.
Lunghezza 18 cm
Peso 9,20 g

Platinum dragonfly bracelet signed Tiffany & Co. mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 0,15 ct. Original pochette included.

€ 700,00 / 1.700,00
€ 1.119,60