Brooch signed Hedy Martinelli

Spilla in oro bianco 18 carati, metallo non aurifero, pasta vitrea, coralli, onice e diamanti taglio vecchio europeo per un peso totale di circa 0,85 ct, firmata Hedy Martinelli. Difetti.
Dimensioni 10,7x3 cm
Peso 35,63 g

18 carat white gold and no gold metal brooch mounting glass paste, corals, onyx and old european cut diamonds totalling approx. 0.85 ct, signed Hedy Martinelli. Defect.

€ 150,00 / 250,00
€ 200,00