Anello Faraone oro bianco, giallo e diamanti

Anello firmato Faraone in oro giallo e bianco 18kt, con diamanti taglio brillante.
Misura 15-55
Peso 8,10 g

Faraone 18kt yellow and white gold ring with brilliant-cut diamonds.

Size 15-55
Weight 8.10 g

€ 300,00 / 500,00