Anello Pasquale Bruni Ton Jolie onice

Anello Ton Joli firmato Pasquale Bruni in oro rosa 18 kt, onice e diamanti taglio brillante per un peso complessivo di circa 0,12 ct. Corredato di pochette originale,
Misura 15-55

Ton Jolie 18kt rose gold ring signed Pasquale Bruni mounting black onyx and brilliant cut diamonds. Original pouch included.
Peso 15,3 g

€ 900,00 / 1.600,00