48 Expiring auction

mon 29 August - mon 5 September 2022
Price range from 0 € to 5500 €

1 - 30  of 50 LOTS

Lotto bangle oro bianco e giallo con diamanti

Lotto costituito da sei Open Bangle nei tre ori -giallo, bianco e rosa- 18 Kt, le estremità sono decorate da [..]

€ 2.500,00 / 3.500,00

Anello snodato firmato Piovan in oro giallo e bianco 18kt con tormalina ovale rosa di circa 2 ct contornata [..]

€ 500,00 / 1.000,00

Anello in platino con rodolite e diamanti - cert. GW Lab

Anello halo in platino con rodolite taglio ovale di 1,45 ct  contornata da diamanti taglio brillante per [..]

€ 400,00 / 700,00

Collana con rubino cabochon per circa 3,50ct e diamanti per circa 1,40ct

Girocollo in oro giallo 18kt con rubino ovale cabochon di circa 3,50ct e diamanti taglio brillanti di circa [..]

€ 3.000,00 / 4.000,00

Spilla oro, diamanti e rubini

Spilla a bacchetta in  oro rosso 18 kt c on rubino e diamanti  lunghezza: 6cm peso: 6,5g  [..]

Spilla oro, diamanti e rubini

€ 220,00 / 420,00

Anello in oro giallo 18kt con pavè d i Cubic zirconia taglio brillante Dimensioni 16-56 Peso 8,9 [..]

€ 250,00 / 400,00

Anello Animalier in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per un peso complessivo di circa 1,06ct e zaffiri [..]

€ 700,00 / 1.300,00

Bracciale rigido con diamanti

Bracciale rigido in oro giallo 18kt con diamanti taglio huit-huit con una caratura totale di circa 2,42 ct.  [..]

Bracciale rigido con diamanti

€ 1.300,00 / 2.300,00

Lotto composto da 2 spille oro, diamanti e perle

Coppia di clips floreali  in oro giallo 18 kt con diamanti taglio brillante per un peso complessivo di [..]

€ 1.200,00 / 2.200,00

Anello trilogy oro giallo

Anello trilogy oro giallo

€ 700,00 / 1.300,00

Collana in oro con diamanti e perle

€ 1.300,00 / 2.300,00

Anello con perla coltivata e diamanti

Anello in oro bianco  18kt,  rodiato in giallo, con perla coltivata contornata da diamanti [..]

€ 400,00 / 800,00

Collana perle

Girocollo perle con chiusura in oro giallo 18kt e rubini del peso di circa 1,20ct complessivi e diamanti per [..]

Collana perle

€ 200,00 / 400,00

Anello smeraldo e rubino

Anello contrarier , in oro giallo e bianco con smeraldo taglio ovale 0,31 ct circa, rubino taglio ovale [..]

Anello smeraldo e rubino

€ 400,00 / 700,00

Collana perle

Girocollo perle con chiusura in oro giallo 18kt e zaffiri per un totale di circa 1,20ct e diamanti per complessivi [..]

Collana perle

€ 300,00 / 500,00

Spilla oro

Spilla fiocco in oro rosso 18kt con diamanti Dimensioni 3x3 cm  Peso 12,31g 18kt red gold bow [..]

Spilla oro

€ 500,00 / 800,00

Orologio oro giallo con quadrante quadrato

Omega in oro giallo 18kt con movimento a carica manuale. Peso 25,68 g Lunghezza 17,50 cm  [..]

€ 1.000,00 / 2.000,00

Anello oro e diamanti

Anello anni '60 in oro 18kt e platino con un diamante centrale taglio brillante del peso di circa 1ct, diamanti [..]

Anello oro e diamanti

€ 2.000,00 / 3.000,00

Collana perle

Collana perle

€ 450,00 / 850,00

Spilla oro putti alati

Spilla firmata Raffaella Lamanna in oro bianco e giallo 18kt, diamanti taglio brillante, rubini e due perle [..]

Spilla oro putti alati

€ 1.000,00 / 2.000,00

Lotto composto da tre anelli con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi

Triade di anelli componibili in oro giallo 18 Kt. Anello con zaffiri taglio marquise, caratura totale di circa [..]

€ 900,00 / 1.800,00

Anello oro giallo e smeraldo

Anello   in oro giallo 18 Kt con smeraldo taglio ottagonale di circa 2,48 ct e diamanti taglio carrè per [..]

Anello oro giallo e smeraldo

€ 1.800,00 / 2.800,00

Collana perle

Collana composta da un filo di perle con fermezza in oro bianco18kt, diamanti taglio brillante e huit-huit per [..]

Collana perle

€ 250,00 / 450,00

Fedina oro bianco e diamanti

Eternelle in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,00 ct. Peso 3,4g [..]

Fedina oro bianco e diamanti

€ 700,00 / 1.500,00

Spilla in platino con diamanti 2,61 ct

Spilla II Decò bianco in platino e diamanti old cut e rosette con una caratura totale di circa 2,61ct.  [..]

€ 1.300,00 / 2.300,00

Orecchini oro bianco con diamanti

Orecchini in oro bianco 18kt con diamanti taglio a brillante per circa 6,32ct totali.  Dimensioni 2,3 x [..]

€ 2.200,00 / 3.200,00

Anello Pasquale Bruni con scatola

Anello Amore firmato Pasquale Bruni in oro bianco 18kt e smalto rosso corredato di astuccio originale. Misura [..]

€ 250,00 / 400,00

anello oro bianco con diamanti brown

€ 2.200,00 / 3.200,00

Collana Crivello perle e diamanti

Catena con pendente Crivelli in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per un totale di circa 1,92 ct, perla [..]

€ 1.200,00 / 2.200,00

Anello cuore oro bianco e diamanti

€ 800,00 / 1.500,00
1 - 30  of 50 LOTS