64 Live auction

fri 9 February 2024
Price range from 0 € to 4000 €

61 - 75  of 75 LOTS

Dior lighter

Accendino Dior Rayures Verticales argento placcato corredato di astuccio. Buone condizioni. Dimensioni 7x2x1 [..]

Dior lighter

€ 50,00 / 100,00

Gucci briefcase bag

Borsa cartella Gucci vintage in pelle cognac e tela con metalleria dorata. Completa di targhetta e lucchetto. [..]

Gucci briefcase bag

€ 250,00 / 300,00

Sveglia Gucci

Sveglia da viaggio Gucci by Tom Ford anno 2003. Corredata di pochette in tessuto monogram e custodia in pelle [..]

Sveglia Gucci

€ 150,00 / 200,00

Ferragamo

Lot of Salvatore Ferragamo pins

Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo dorato (mancanze). Ottime condizioni. Lunghezza 8 cm [..]

Ferragamo

€ 100,00 / 150,00

Fendi earrings

Orecchini Fendi modello F is Fendi in metallo argentato e cristalli. Corredati di scatola originale. Ottime condizioni. [..]

Fendi earrings

€ 150,00 / 250,00

Gucci wristwatch

Gucci, ref. 6000. Cassa in metallo dorato, cinturino in pelle e fibbia ad ardiglione in metallo. Movimento al [..]

Gucci wristwatch

€ 200,00 / 300,00

Ferragamo

Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo argentato. Ottime condizioni. Lunghezza 8 cm Lot of [..]

Ferragamo

€ 100,00 / 150,00

Six silver cigarette cases

Lotto composto da sei portasigarette in argento di diverse dimensioni, punzoni russi  Peso 948 g  [..]

Six silver cigarette cases

€ 300,00 / 400,00

Seven silver cigarette boxes and one silver tobacco box

Lotto composto da sette portasigarette e un porta tabacco in argento di diverse dimensioni, punzoni inglesi [..]

€ 350,00 / 500,00

Pair of silver stands

Coppia di alzatine in argento con bordo mosso, punzoni inglesi  Altezza circa 7,5 cm  Peso 378 [..]

Pair of silver stands

€ 100,00 / 150,00

Silver lot

Lotto in argento composto da un portagioie, una fiaschetta, tre portasigarette e due scatole, misure e manifatture [..]

Silver lot

€ 400,00 / 600,00

Silver-plated metal cutlery set

Parte di servizio da posate in metallo argentato composto da: dodici cucchiai, dodici forchette, undici cucchiai [..]

€ 50,00 / 150,00

Two silver flute and two napkin rings

Lotto in argento composto da due calici con iniziali e due portatovaglioli con iscrizione  Peso complessivo [..]

€ 50,00 / 150,00

Gucci plates set

Set Gucci di otto piatti da pane e uno da portata in ceramica. Corredati di scatola originale. Ottime condizioni. [..]

Gucci plates set

€ 300,00 / 400,00

Marble cheese cutting board

Tagliere per formaggi in marmo bianco con manico e filo in scatola Lorenzi Montenapoleone e corredato di fili [..]

Marble cheese cutting board

€ 100,00 / 200,00
61 - 75  of 75 LOTS