1 - 30  di 57 LOTTI

Anello a fascia

Anello a fascia

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Anello in oro bianco 18 carati con acquamarina di circa 3 ct contornata da diamanti taglio a brillante del peso [..]

Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 400,00

Anello con granato

Anello in oro bianco 18 carati con granato di circa 4 ct e diamanti taglio a brillante laterali del peso complessivo [..]

Anello con granato

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00

Stima
€ 450,00 / 650,00

Anello con zaffiri

Anello con zaffiri

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00

Anello con zaffiri e diamante

Anello con zaffiri e diamante

Stima
€ 300,00 / 500,00

Anello fascia con diamanti

Anello fascia con diamanti

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Anello fascia firmata Leo Pizzo

Stima
€ 450,00 / 650,00

Anello geometrico con diamanti

Stima
€ 300,00 / 500,00

Anello margherita con rubino

Anello margherita con rubino

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Anello riviere margherita

Anello riviere margherita

Stima
€ 700,00 / 1.200,00

Stima
€ 250,00 / 350,00

Stima
€ 300,00 / 400,00

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Orologio Must di Cartier con scatola

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Ciondolo firmato Chimento

Ciondolo firmato Chimento

Stima
€ 200,00 / 300,00

Ciondolo punto luce

Ciondolo punto luce

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00

Ciondolo punto luce

Ciondolo punto luce

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Collana con quarzo avventurina

Stima
€ 300,00 / 500,00

Collana con turchesi

Collana in oro giallo 18 carati con turchesi. Lunghezza 85 cm Peso 77,23 g 18 carat yellow necklace [..]

Collana con turchesi

Stima
€ 850,00 / 1.050,00

Collana firmata Sanz

Collana firmata Sanz

Stima
€ 1.850,00 / 2.800,00

Collana firmata Zoccai

Collana firmata Zoccai

Stima
€ 430,00 / 700,00

Collana in crisoprasio

Collana in crisoprasio

Stima
€ 600,00 / 900,00

Collana lunga

Collana lunga

Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 700,00

Collana multifilo e orecchini con calcedonio

Stima
€ 550,00 / 850,00

Collana perle con fermezza in diamanti taglio brillante

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Stima
€ 1.900,00 / 2.900,00
€ 2.500,00

Collier con perle naturali

Collana in oro giallo 18 carati con perle e mezze perle naturali di diametro da 5,5/5 mm a 13/12,5 mm e diamanti [..]

Collier con perle naturali

Stima
€ 2.700,00 / 4.000,00
€ 3.100,00

Collana firmata Damiani

Collana firmata Damiani

Stima
€ 700,00 / 1.200,00
1 - 30  di 57 LOTTI